В Восточной Украине был замечен самый крупный автосалон СанЙонг
«КМ-Украина» — уникальный дилер авто марки СанЙонг на Украине, входящая в конструкцию компании «АИС», подписала торговое соглашение с компанией «Авто-Хэлп», которая теперь будет представлять корейский брэнд СанЙонг на Волыни. Компания стала 16-м по счету официальным дилером активно развивающейся марки СанЙонг.
Организация «Авто-Хэлп» удачно работает на волынском авторынке с 2000 года. Передовой автомобильный салон СанЙонг площадью 420 кв. м оформлен в коллективном образе и дает возможность представить весь модельный ряд южнокорейских кроссоверов. Кроме реализаций, свежий официальный дилер будет предлагать услуги гарантийного и сервисного обслуживания авто СанЙонг. В активе гарантийного центра – 15 постов по обслуживанию авто и 2 передовые окрасочные камеры.
«Автоцентр «Максимус» компании «Авто-Хэлп» размещен на приезде в город Луцк – в интересном месте – весьма комфортном и, что важно, большом, — объясняет генеральный директор по формированию торговой сети компании «КМ-Украина» Р. Шашкин. – Вследствие этого мы рассчитываем на большой энтузиазм к корейским внедорожникам СанЙонг с первых месяцев работы нового торгового предприятия как в самом Луцке, так и во всей Волынской области».
![]() |
Автомобильные салоны компании организаций «АИС»
Группа компаний «АИС» действует на авторынке Украины с 1992г. Основной тип работы – реализация свежих авто и автобусов, и в том числе их предпродажная адаптация, сервисное и послегарантийное техобслуживание.
пройти на веб-сайт компании → |