«Галиция» 2007, г. Львов: бригада MacCoffee Rally занимает первое место в командном зачете

25bce523

Авто-ралли «Галиция» раскрылось впечатляющим шоу – состязанием авто прямо в одном из микрорайонов Львова. Броское представление заинтересовало посетителей и подняло настоящий экстаз. Между участниками состязания вспыхнула реальная борьба. Как выяснилось, покорить значительное превосходство на подобных длинных отделах не представлялось вероятным. Каждая сделанная ошибка могла существенно оказать влияние на суммарный итог автогонки.

Истинные баталии для членов авто-ралли стартовали во 2-й день. Тесная гравийная стежка автотрассы, влажная и невообразимо щекотливая после раннего ливня, принесла много проблем стартовавшему пелотону. Не обогнала аналогичная судьба и экипаж Салюк/Афтаназив: авто не удержался на автотрассе на одном из  поворотов, сшиб бетонированный столб и основательно сломал заднюю подвеску. Двигаться весь сохранившийся СУ, до финиша было пока далеко, понадобилось с одним прорванным колесом. Поражения были так солидными, что даже после обслуживания на финише СУ механикам команды не удалось целиком восстановить авто. В итоге пропащие 30 сек экипажу Салюк/Афтаназив отвоевать так и не удалось.

Лидером автогонки стал экипаж семьи Александровых, который показал прекрасную и невообразимо скорую езду. Экипаж Салюк/Афтаназив добыл золото в абсолюте и в классе.

Еще один экипаж команды MacCoffee Rally Горбань/Леонов, который в первый раз играл в этом году на Мицубиси Evo 9, показал надежную и убежденную езду. Бригада заняла четвертую строчку турнирной таблицы. В итоге бригада MacCoffee Rally продолжает побеждать в командном зачете со существенным перевешиванием.

После 4-х рубежей турнирная матрица Первенства формируется так что, что настоящие возможности стать Победителем 2007 имеют 4(!) экипажа российского пелотона. Это целиком зависит от итогов следующих 3-х рубежей. Борьба предполагается твердая и, разумеется, увлекательная.

До встречи в Черновцах! До следующего начала осталось немного больше 2-ух месяцев.

Дата выполнения – 3-5 сентября