Эпиляция глубокого бикини

25bce523

Ровная кожа в сексуальной зоне — значительный симптом ухоженности и сексуальной привлекательности. Удаление волос делают как девушки, так и мужчины. Особенной известностью начинает пользоваться эпиляция глубокого бикини. Есть несколько способов выполнения данной операции. Любой может выбрать себе оптимальный метод, исходя из собственных предпочтений и расчета. В случае если вас интересует глубокое бикини Митино, рекомендуем обратиться на сайт epilexpert.ru.

В каких вариантах нужно делать эпиляцию?

Эпиляция зоны глубокого бикини — это операция, при которой волосяной покров устраняют с лобка и внешней плоскости бедер. Ее делают из гигиеничных и художественных суждений. Она может пригодиться девушкам, которые приезжают в спортивные секции либо водоем, летом для похода на берег. Для образования бикини внешнего вида без операции не справиться. Бритва в такой ситуации не в состоянии помочь, в связи с тем что чертеж будет выглядеть пресно на фоне отросших волос.

Распространенные типы процедуры эпиляции зоны бикини

Чтобы удалить флора с тонких отделов тела, применяют разные методы. Они различаются способом влияния на волосы и технологией выполнения. Ваксинг либо эпиляция с воском Вощинная эпиляция — это известный метод снятия бесполезных волос при помощи горячего воска. В процессе операции теплый воск причиняют на кожу косметологическим шпателем либо роликом. После того как горячая масса затвердеет, ее устраняют сильным ходом совместно с волосами. Превосходства: С годами кожа привыкает, и боль является не такой выраженной. Отрастающие волосы делаются ювелирными и нежными. Минусы: Возникновение раздражения в качестве ярко-красных пунктов. Формирование гематом. Ожоги. Осевшие волосы. Извращенность. На коже могут остаться куски воска. Продолжительность результата: 3-4 недели. Сахарная эпиляция либо шугаринг Шугаринг — распространенный способ процедуры эпиляции, производимый с помощью сладкой пасты. Средство выполняется в качестве густой карамели медового тона. Плотная масса сахара оплетает любой волосок, что дает возможность выхватить волосы совместно с корнем, не сердя кожу. Превосходства: Максимум раздражений. После шугаринга волосы не врастают в кожу. Естественный состав, не вызывающий аллергии. Удаление даже наиболее узких и длинных волос. Минусы: Ничтожная извращенность. Не советуется применять этот способ при твердых волосах. Продолжительность результата: 2-3 недели.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *